信件内容
信件主题 空气质量
类型 留言咨询 信息编号 8641121 来信日期 2018-06-06
信件内容: 不正规烤烟作坊离居住地太近,附近的人都是生活在二手烟的世界里
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,你投诉的内容不完整,事实表述不清楚,无法开展调查并回复。如若发现问题,请拨打环保110投诉热线:12369,环保局执法人员将前往现场调查处理。
回复时间:2018/6/6 17:38:45

主办单位:南平市环保局 联系地址:南平市中山路48号 邮编:353000

ICP备案编号:闽ICP备09002814号  网站标识码:3507000017  闽公网安备 35070202100078号