信件内容
信件主题 油烟问题三元路 家常便饭
类型 留言咨询 信息编号 8605413 来信日期 2018-05-05
信件内容: 三元路 家长便饭小吃店油烟油污太大   没有排出油烟管道 正条三元路油烟满吹
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,你投诉的内容不完整,事实表述不清楚,无法开展调查并回复。如若发现问题,请拨打环保110投诉热线:12369,环保局执法人员将前往现场调查处理。
回复时间:2018/5/15 11:29:53

主办单位:南平市环保局 联系地址:南平市中山路48号 邮编:353000

ICP备案编号:闽ICP备09002814号  网站标识码:3507000017  闽公网安备 35070202100078号