信件内容
信件主题 光泽检测站尾气检测违规
类型 留言咨询 信息编号 8571251 来信日期 2018-04-27
信件内容: 我是一家货运公司,有几辆货车,在不同的检测站都检测过。在光泽检测站检测尾气的时候,发现他没有大型车尾气检测线,便没有继续在他那里检。但是他在检测别人的大型柴油车,觉得不对。特此举报,请贵局查下,他这样对不对,合不合规!
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,请指明光泽检测站的具体站名、地点,便于我局联合质监局监管。
回复时间:2018/5/15 11:39:36

主办单位:南平市环保局 联系地址:南平市中山路48号 邮编:353000

ICP备案编号:闽ICP备09002814号  网站标识码:3507000017  闽公网安备 35070202100078号