信件内容
信件主题 附近板厂导致空气灰尘污染
类型 网上投诉 信息编号 8294620 来信日期 2017-12-24
信件内容: 呼吸都困难,满天都是他们木材厂里飞出来的灰尘。镇里村里都没人管。
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,您反映的问题地址不详、企业名称不明、投诉内容不完整,无法开展调查。请您发现问题时,及时拨打12369环保投诉热线反映。
回复时间:2017/12/26 9:30:56

主办单位:南平市环保局 联系地址:南平市中山路48号 邮编:353000

ICP备案编号:闽ICP备09002814号  网站标识码:3507000017  闽公网安备 35070202100078号