信件内容
信件主题 空气污染
类型 留言咨询 信息编号 8264834 来信日期 2017-12-06
信件内容:


延平区东溪路,米拉奇游乐园旁边(原化纤厂),小锅炉烟囱排放严重污染空气,建议改电锅炉。




处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,你的建议已收悉,若现场发现相关污染现象,欢迎拨打环保110投诉热线:12369。
回复时间:2017/12/12 16:17:21

主办单位:南平市环保局 联系地址:南平市中山路48号 邮编:353000

ICP备案编号:闽ICP备09002814号  网站标识码:3507000017  闽公网安备 35070202100078号